Agregado Quadro Motor Fiesta 2007 2008 2009 2010 A 2014
- Marca: Ford
- Código do Produto: FIESTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |