Bacalhau Direito Completo Yamaha Mt07 2015 2016 A 2018 Prateado
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: MT07
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Posição | |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Prateado |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 384 g |