Alça Traseira Moto Ybr Factor 150 2015 2016 A 2019 /
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: YBR 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | / |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1032 g |