Dobradiça Capô Dianteiro Direito Palio G1 G2
- Marca: Fiat
- Código do Produto: PALIO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Dobradiça Capô Dianteiro Direito |