Flauta Bico Injetor Palio Siena Uno Strada 1.0 1.4
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Quantidade de injetores | |
| Tipo de sistema de combustível | |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 125 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |