Moldura Coluna Direção Superior Stilo 2005 A 2011 735306240
- Marca: Fiat
- Código do Produto: STILO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura | 59 cm |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 430 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetor de Caçamba | |
| Acabamento | Fosco |