Moldura Maçaneta Dianteira Esquerda Corsa 90388335
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Dianteira Esquerda |
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | P |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 135 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Título de catálogo | Moldura Maçaneta Dianteira Esquerda 90388335 |