Acabamento Interno Retrovisor Direito Onix Prisma 94760024 P
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Material | |
| Material do núcleo | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Quantidade de chaves | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |