Acabamento Painel Direito Megane 08 A 13 8200179045 P
- Marca: Renault
- Código do Produto: Megane
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 158 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | p |