Alavanca Trambulador Marcha Kwid 2018 2019 2020/....
- Marca: Renault
- Código do Produto: Kwid
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 819 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |