Sensor Maf Fluxo Ar Corolla 1.6 1.8 2003 2004 2005 A 2008
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulos de Controle do ABS | |
| Gênero do conector | |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Invólucro incluído | |