Sensor Map C3 207 208 0261230345 9804395480
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulos de Controle do ABS | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 286 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Map 0261230345 9804395480 |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | Não |