Maçaneta Interna Porta Direita Xsara 2001 A 2006 P Traseira
- Marca: Citroën
- Código do Produto: XSARA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Porta Direita P Traseira |