Interruptor Freio C3 206 207 307 308 9670430580
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Interruptor Freio 9670430580 |