Maçaneta Interna Porta Direita Xsara 2001 A 2006 P Dianteira/traseira
- Marca: Citroën
- Código do Produto: XSARA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 219 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetor de Caçamba | |
| Acabamento | |