Bolsa Passageiro Co-piloto Airbag Xsara Picasso 2001 A 2004 P
- Marca: Citroën
- Código do Produto: XSARA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | p |
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 298 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |