Painel Instrumentos 206 207 2001 A 2008 210km 555000301200 P
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1220 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |