Maçaneta Interna Porta Esquerda 206 207 9632918977 P Dianteira/traseira
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | P |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Porta Esquerda 9632918977 P Dianteira/traseira |