Acabamento Coluna Direção 207 2007 A 2012 9647617777
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | P |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 455 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |