Acabamento Coluna L/direito 207 2007 A 2012 9684790177 Branco
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Janelas | |
| Localização | |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 405 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |