Porta Esquerda 206 207 2 Portas 1999 A 2013 C/detalhe Dianteira Esq /
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor principal | |
| De Vidros | |
| Lado | ESQ |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | / |
| Largura da embalagem do vendor | 94 cm |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 826 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |