Porta Dianteiro Direita 206 207 4p 1999 2000 2001 A 2013 Dianteira Dir /
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor principal | |
| De Vidros | |
| Lado | Dir |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | / |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 272 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |