Amortecedor Traseiro Citycom 300i 2012 A 2019
- Marca: Dafra
- Código do Produto: Citycom 300i
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Posição | traseiro |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2376 g |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |