Capa Retrovisor Direito Hb20 2013 2014 2015 A 2019 S/ Pisca P
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | p |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Retrovisor Direito S/ Pisca |