Lanterna Traseira Esquerda Hb20 Hatch 2013 A 2019 (canto) Esquerdo/motorista Vermelha
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | vermelha |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1105 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |