Cilindro Comutador Ignição Jeep Compass 1.8 Flex 2019
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Material do comutador de ignição | Metal |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 755 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |