Vidro Porta Traseira Esquerda Palio Siena 1996 A 2017
- Marca: McLaren
- Código do Produto: 720S
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 680 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Vidro Porta Traseira Esquerda |