Maçaneta Interna Porta Traseira Direita Megane 2008 A 2013 P Traseira
- Marca: Renault
- Código do Produto: MEGANE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | P |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Porta Traseira Direita |